Право на бесплатный или льготный проезд в пригородных электричках для пенсионера МВД с звучанием Ветеран Труда и возрастом 42 года

• г. Москва

Я являюсь пенсионерам МВД. Так же имею звучание "Ветеран Труда". Мне 42 года. Имею ли право на бесплатный или льготный проезд в пригородных электричках?

Ответы на вопрос (1):

Льготный проезд в Москве предоставляется при наличии социальной карты, полученной в органах соцзащиты по месту жительства

Но лица, имеющие статус Ветерана труда, получаю право на льготы по достижении возраста 60 лет.