Права ветерана труда Свердловской области - бесплатный проезд и другие льготы

• г. Кушва

Я ветеран труда Свердловской области, имею ли право на бесплатный проезд в пригородных автобусах и электричках и еще какими льготами имею право пользоваться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. имеете право на льготный, а не на бесплатный проезд. Частичная оплата. Льготный проездной билет получать в порядке, о котором вам расскажут в соцзащите.