Возможность получения условного срока по ст.228 часть 1 при наличии непогашенной судимости, явке с повинной, содействии со следствием, положительных характеристик и постоянной работе

• г. Углич

Реально ли получить условный срок по ст.228 часть 1,если есть непогашенная судимость, явка с повинной, содействие со следствием, положительные характеристики, работа.

Ответы на вопрос (2):

Очень проблематично. Редко, но бывает: условно и надзор несколько лет. Пытайтесь. Поговорите со своим адвокатом. ОН хоть дело знает от и до. Шанс есть, но небольшой.

Реально не то слово, но при наличии смягчающих обстоятельств, указанных вами в вопросе, вероятность назначения условного наказания есть. Всего доброго.