Мне нужен бесплатный консультант адвокат с последующим судебным процессом о начислении страховой пенсии в Симферополе.

• г. Краснодар

Мне нужен бесплатный консультант адвокат с последующим судебным процессом о начислении страховой пенсии в симферополе.

Ответы на вопрос (2):

Мне нужен бесплатный консультант адвокат с последующим судебным процессом о начислении страховой пенсии в симферополе.

Вопрос в чем, опишите ситуацию.

Бесплатных адвокатов по гражданским делам не бывает, да еще и на процессе участвовать. Адвокат - живой человек, он зарабатывает себе на жизнь тем, что осуществляет защиту на процессах. Или Вы считаете, что адвокат это - железный дровосек, который все должен делать бесплатно. У нас всех семьи, дети.

Бесплатно - только одна краткая консультация.