Одобрили заявку на кредитование оплатили страхование 4140 рублей а кредит не дали что делать.

• г. Краснодар

Одобрели заявку на кредитование оплатилистрахование 4140 рублей а кредит не дали что делать.

Ответы на вопрос (1):

Вы столкнулись с мошенничеством. Ни один банк не возьмет деньги за предоставление кредита. Обращайтесь с заявлением в районное отделение полиции.