Можно ли восстановить автомобиль из утиля, если при его покупке не было известно о предыдущей утилизации?

• г. Киров

Если я купил автомобиль не зная что бывший хозяин его утилизировал, то можно ли восстановить имея договор купли продажи автомобиль из утиля (то есть отменить утилизацию)

Ответы на вопрос (1):

Если я купил автомобиль не зная что бывший хозяин его утилизировал, то можно ли восстановить имея договор купли продажи автомобиль из утиля (то есть отменить утилизацию)

Нет.