Прислали что имеется задолженность за Эйвон я им не занимаюсь уже 2 года, если не буду оплачивать что будет?

• г. Пенза

Прислали что имеется задолженность за эйвон я им не занимаюсь уже 2 года, если не буду оплачивать что будет?

Ответы на вопрос (3):

Если вы не станете оплачивать долг, который официально зафиксирован, то могут с вас этот долг взыскать в судебном порядке, обратившись в суд.

Ничего не будет. В суд они, наверняка, подавать не будут. Тем более, если нет задолженности, данное действие - бессмысленное.

Всего доброго,

Добрый день! Тот факт, что Вы не занимаетесь этим уже 2 года не освобождает Вас от обязанности погасить долг. Если обратятся в суд, взыщут принудительно. Всего доброго!