Как решить вопрос с долгом в Эйвоне - платить коллекторам или выплачивать частями самой компании?

• г. Южно-Сахалинск

Есть долг в эйвоне с 2017 года сейчас коллекторы прислали письмо если я не оплачу долг они пададут в суд за мошенничество. Что делать платить колекторам или лудше частями самой компании Эйвон. Долг 5600 уже с пенями.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно точно. Но если коллекторы предоставили документы, подтверждающие переход долга к ним - надо уже платить коллекторам, обязательств перед Эйвон у Вас в таком случае уже нет.