Гражданин Украины осужден в России и столкнется ли с проблемами при выезде?

• г. Белгород

Гражданин Украины, находился в федеральном розыске в России за уголовное преступление. При пересечении границы, был задержан сотрудниками полиции. И ему не был выдан миграционный листок. Он был осужден Приговор-штраф. Будут ли у него проблемы при выезде из России?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. При выезде ему пожелают счастливого пути. Если, конечно, он оплатил штраф. Если нет - могут заменить на реальный срок.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.