Полагается ли мне материнский капитал, если на момент рождения третьего ребенка, первому 20 лет, а второму 13 лет? Спасибо.

• г. Москва

Полагается ли мне материнский капитал, если на момент рождения третьего ребенка, первому 20 лет, а второму 13 лет? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Наталья

Конечно полагается Вам материнский капитал. Сколько лет старшим детям - значения не имеет

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Здравствуйте, согласно действующего законодательства Вы имеете право на получение сертификата на материнский капитал. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.