Где брать справку от психиатра, если нет регистрации ни постоянной ни временной.

• г. Нижний Новгород

Где брать справку от психиатра, если нет регистрации ни постоянной ни временной.

Ответы на вопрос (3):

Некоторые диспансеры предлагают пройти нарколога не по месту жительства, а пребывания – то есть с временной пропиской. Таким же образом можно пройти психиатра

Если нет ни регистрации, ни прописки пройти данных врачей невозможно.

Здравствуйте!

Если у Вас нет определенного места жительства, данную справку психиатр Вам не выдаст.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте.

Обратитесь в платную поликлинику, там не требуются сведения о регистрации.

Спасибо за обращение на наш сайт.