Вопрос о получении медицинской справки для получения водительских прав при временной регистрации - обязанности заявителя и медицинского учреждения

• г. Пермь

Временно прописан в перми, постоянная в калининграде. Мед.справка нарколога и психиатора для получения прав нужна только там где прописан постоянно или надо ещё и где временно прописан. Не дают эту справку по месту временной прописки, требуют справку с места постоянной прописки. Вопрос, кто должен делать запрос, я или сами медики.

Ответы на вопрос (1):

справка нужна с места постоянной прописки, запрос можете произвести сами, но скорее всего потребуют личного обращения