Будет ли считаться изъятием электронных носителей информации изъятие системного блока компьютера а не жесткого диска?

• г. Томск

Будет ли считаться изъятием электронных носителей информации изъятие системного блока компьютера а не жеского диска?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Олег

Вся информация содержится на диске. Просто системный блок без диска, это ящик с железками. Там нет информации

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день, уважаемый Олег

Да конечно будет считаться изъятием системного блокаС пожеланием хорошего дня и отличного настроения.

__