Требуется ли предоставление сертификата о знании языка при продлении ВНЖ, если он не был предоставлен при первичном получении, но уже поданы документы на получение гражданства с наличием сертификата о языке?

• г. Москва

Необходимо ли при продлении ВНЖ подавать сертификат о знании языка, при первичном получении ВНЖ сертификат не подавался, но уже поданы документы на получение гражданство в которых сертификат о языке присутствовал.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга

Если будете продлять ВНЖ, сертификат необходимо предоставить

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.