Изменение фамилии при выходе замуж - влияние на выплату пенсии

• г. Мурманск

Я студентка очного отделения, учусь на 3 курсе на бюджете и получаю пенсию по потере кормильца. Мне 20 лет, выхожу замуж и меняю фамилию, будут ли мне продолжать выплачивать пенсию?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Будут выплачивать вплоть до достижения Вами возраста 23 лет, если Вы продолжите обучение

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, пока вы учитесь, вам будут выплачивать пенсию по потере кормильца. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

Спросить
Пожаловаться

Будут пока не закончите обучение но не позднее исполнения вас 23 лет. при этом вы ежегодно в пф рф должны предоставлять справку что продолжаете обучение.

Спросить
Пожаловаться

Да, будут выплачивать до окончания обучения или до 23 лет. Изменение фамилии и ваше замужество не лишает Вас права на получение пенсии по потере кормильца.

Спросить
Пожаловаться

Учусь на очном отделении на 2 курсе, получаю пенсию по потере кормильца. Выхожу замуж и меняю фамилию, продолжат ли мне выплатить пенсию?

Я студентка очного отделения. Выхожу замуж. Получаю пенсию по потере кормильца от МВД. после регистрации МВД будет мне выплачивать дальше пенсию или уже нет?

Мне 19 лет, выплачивают пенсию по потери кормильца, т. к. учусь в вузе на 2 курсе очного отделения. Если я выйду замуж до окончания учебы и сменю фамилию мне будут продолжать ее выплачивать или нет? Других доходов не имею.

Я студентка очного отделения. Получаю пенсию по потере кормильца. Месяц назад устроилась на работу (официально) Проработала месяц и ушла. Мне будут продолжать выплачивать пенсию?

Я студентка, 20 лет, учусь на последнем курсе, в данный момент на пятом месяце беременности, получаю пенсию по потере кормильца. Скажите, если я сейчас уйду в академический, мне будут продолжать выплачивать пенсию по потере кормильца? И будут ли ее выплачивать если я выйду замуж сейчас?

Я получаю пенсию по потере кормильца, учусь на очном отделение, мне 19 лет. Если я выйду замуж, будут ли мне продолжать выплачивать пенсию?

У меня такой вопрос. Я учусь на втором курсе очного отделения и получаю пенсию по потере кормильца. Если я добровольно заберу документы из этого института и поступлю в другой институт на очное отделение на первый курс, то смогу ли продолжить получать выплаты по пенсии до 23 лет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне 18, получаю пенсию по потере кормильца. Учусь очно. В ближайшие дни выхожу замуж. Мне будут продолжать платить по потере кормильца?

Злравствуйте! Мне 20 лет, получаю пенсию по потере кормилица, учусь в университете на очном отделении, вышла замуж и поменяла фамилию, будут мне дальше выплачивать пенсию?

Я получаю пенсию по потере кормильца. Учусь на 3 курсе очного отделения университета. В 2012 году мне исполнится 23 года. Будет ли выплачиваться мне пенсия по потере кормильца пока я не окончил обучение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение