Как предотвратить мошенничество и обеспечить безопасность при покупке шубы в рассрочку от магазина без использования банка?

• г. Хабаровск

Хочу взять шубу в рассрочку но боюсь чтоб не обманули так как шуба будет находиться все время в магазине (рассрочка не через банк а именно от магазина) пока не выплачу долг. То есть возьму в апреле внесу плату 10000 тыс а потом каждый месяц определенную сумму погашу в ноябре. Естественно заключается договор. Мой страх остаться без шубы и денег подскажите проконсультируйте пожалуйста. Звонить не нужно у нас ночь дочка спит маленькая напишите ответ пожалуйста.

Ответы на вопрос (3):

Мой страх остаться без шубы и денег подскажите проконсультируйте пожалуйста. [quote][/quote]Чтобы неостаться как говорится на бобах нужно все предусмотреть в условиях договороа Это единственный вариант И самое главное чтобы магазин до ноября не разорился.

Лучше сначала шуба а потом деньги. Зачем вы будет платить за то чего нет. Во всех цивилизованных магазинах сначала получаю вещь, затем платят кредит. Поищите другой магазин или в крайнем случае через кредит.

ВСе Ваши опасения нам понятны, однако необходимо для начала ознакомиться с этим самым договором, возьмите у них - отнесите юристу адвокату для анализа, кроме того, есть еще такой риск - магазин закрылся, владелец уехал, а у Вас ни денег ни шубы...