Проблемы с возвратом шубы в рассрочку - отказ магазина вернуть деньги и угроза перепродажи за пол цены

• г. Нижневартовск

Взяла шубу в рассрочку на 6 месяцев, стоит она 86 отдали 49000 срок рассрочки закончился я оплатить не могу! Шубу попросили вернуть в магазин и написать расписку что через два месяца долг верну и заберу шубку, но денег все ровно нет расплотится так как в дикрет ушла, и мужа сократили! Теперь они звонят и говорят что денег обратно каторые мы уже отдали 49000 не отдатут и шубу оставят у себя в магазине и будут перепродавать за пол цены! Скажите пожалуйста как быть.

Ответы на вопрос (2):

Требуют законно.

Странный вопрос у вас нет денег но за вас же никто платить не будет.