Могут ли вива деньги при просрочке 7 дней расторгнуть договор и требовать полную сумму займа?

• г. Смоленск

Скажите пожалуйста, взял займ в вива деньги, просрочка 7 дней, могут ли они рассторгнуть со мной договор, чтоб я заплатил сразу всю сумму?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток.

Марина, они будут пытаться вас загнать в долговую яму, а не расторгать с вами договор.

Всего хорошего, удачи вам.

Добрый день, как показывает практика микро финансовые организации не спешат расторгать договоры займа, им выгодно что бы на ваш заем начислялись проценты, пени, штрафы, после того как сумма долга значительно превысит сумму займа на вас подадут в суд или переуступят право требования коллекторам.