Я бы хотела продавать одежду, товар через интерне. Какие документы для этого необходимы?

• г. Липецк

Я бы хотела продавать одежду, товар через интерне. Какие документы для этого необходимы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам необходимо зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя по месту Вашей регистрации, представив внутренний паспорт, оплатив государственную пошлину за регистрацию и написав заявление о регистрации в качестве индивидуального предпринимателя.