Хочу продавать одежду для собак через интернет, сама буду изготавливать. Хочу сделать свой лейб. Что для этого нужно сделать?

• г. Москва

Хочу продавать одежду для собак через интернет, сама буду изготавливать. Хочу сделать свой лейб. Что для этого нужно сделать?

Ответы на вопрос (1):

зарегистрировать себя в качестве ИП либо ООО, создать сайт и зарегистрировать свои авторские права