Жильцы МКД г. Железногорска прошли все инстанции по межеванию многоквартирного дома, но суд отклонил их просьбу об оплате слишком большой территории

• г. Красноярск

Жильцы МКД г.Железногорска прошли все инстанции по межеванию многоквартирного дома, слишком большая территория по оплате. Суд просьбу отклонил. Срок решения 06.02. 2016 г. Решение суда вручили 13.02.2016. Когда вступает в силу решение суда с 06.02.16 г или с 13.02.16 г?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Решение суда вступает в законную силу По истечению месяца С даты изготовления в окончательном виде при условии что оно не было оспорено в суд апелляционной инстанции.

Добрый вечер. Срок для обжалования в апелляционном порядке будет исчисляться с момента вынесения решения суда в окончательной форме, данная дата указывается в конце текста решения, если этой даты нет, то датой будет являться указанная на первом листе решения в левом углу. Почему суд отказал в ваших требованиях?