Как защитить права ребенка и установить график общения с отцом - опыт разведенной матери

• г. Балашов

Мы с мужем в разводе, имеется общий ребенок 3 года. Ребенок ходит в дет сад. Стоит у многих врачей на учете. Муж постоянно угрожает что заберет ребенка когда хочет и меня не предупредит и увезет на пару дней в другой город. Могу и я обратится в органы опеки чтобы определили отцу график общения с ребенком. И провели с ним беседу по поводу угроз. Ребенок нуждается в особой диете и приеме препаратов.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться в суд с исковым заявлением об установлении места жительства ребенка с вами и установления порядка общения отца с ребенком.