Просьба о помощи с жильем для семьи с маленьким ребенком, которая живет в съемной квартире

• г. Краснодар

Я живу на съемной квартире с маленьким ребенком. Своего жилья нету, очень тяжело. Мне помогают родители! Если сможете помогите пожалуйста. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сюзанна, Вы можете обратиться по месту прописки с заявлением о постановке Вас на учёт как нуждающейся. Возможно в вашем регионе существуют те или иные программы...