Как получить жилье от государства в сложной финансовой ситуации с ребенком?

• г. Самара

У меня очень сложное материальное положение. У меня 7 месячный ребёнок, сижу в декрете. Официально разведена, бывший муж ничем не помогает. Официально он не работает, соответственно алименты не платит. Живу с ребёнком на съёмной квартире. Подскажите пожалуйста могу ли получить жильё от государства. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

вставайте на учет в качестве нуждающейся ,обратитесь в администрацию города.