Сегодня в 19.40 мне перевели деньга с карты тинкоф, но я их не получила что делать? Куда обратиться?

• г. Кострома

Сегодня в 19.40 мне перевели деньга с карты тинкоф, но я их не получила что делать? Куда обратиться?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток, Жанна! Обращайтесь непосредственно в банк и уточняйте где денежные средства либо позвоните по телефону горячей линии.

Обратитесь в свой банк. Вообще говоря, с карты на карту разных банков деньги могут идти даже несколько дней, так что, может быть, Вы рано их ждёте просто...

Обратитесь в банк за уточнением сроков зачисления денежных средств. Данные сроки могут зависеть от банка, с какого счета - дебетового либо кредитного происходит списание/зачисление денежных средств.