Как оформить бесплатное питание в школе при недостатке доходов и удержании алиментов

• г. Курган

Мне нужна справка о доходах мужа в соц. защиту. У него по справке 30000 т.р. , удерживают алименты 70% от доходов. В справке это не указывают. Что нам делать, что бы оформить бесплатное питание для детей в школе, т.к. нам денег не хватает.

Ответы на вопрос (1):

Пусть Ваш муж обратится к судебным приставам, чтобы те дали справку об удерживаемых с него суммах. Эту справку Вы сможете предъявить для решения вопроса.