Как не допустить признания несостоятельности юридического лица (застройщика)

• г. Хабаровск

Как не допустить признания несостоятельности юридического лица (застройщика)

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый Николай

Если вы имеете ввиду неплатежеспособность и банкротство то это решает суд

С пожеланием хорошего дня и отличного настроения.

__

В арбиртражном суде рассмтариваются такого рода иски и вам следует обратиться к сайте и отслеживать подачу иска и вступать в арбитражный процесс.