Возможно ли открыть счет в банке юридическому лицу без занимаемой должности?

• г. Махачкала

Может ли быть представителем юридического лица. Физическое лицо имеющее доверенность от юридического лица, но не состоящего на должности в Юр. лице. ... может ли физ. лицо в таком случае открыть счет в банке Юр. лицу?

Ответы на вопрос (1):

Да, может быть представителем на основании нотариальной доверенности