Возможность выезда заграницу после возвращения исполнительного листа и истечения исковой давности - прошло 4 года

• г. Ханты-Мансийск

Смогу ли я выехать заграницу если исполнительный лист возвращен взыскателю. И исковая давность три года прошла. По этому и вернули исполнительный лист. Прошло 4 года.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Да, если исполнительный лист возвращен взыскателю, Вы можете беспрепятственно выехать за пределы РФ

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Здравствуйте. Выехать сможете так как исполнительное производство прекращено. Для пущей верности зайдите ща сайт фссп и убедитесь что ка там нет.