В данный момент оформляю документы ПБОЮЛ, оказываю платные консультации по живописи и антиквариату.

• г. Санкт-Петербург

В данный момент оформляю документы ПБОЮЛ, оказываю платные консультации по живописи и антиквариату. Обязательно ли мне нужно для этих целей отдельное помещение или можно работать у себя дома по месту жительства, какие документы это регулируют? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Анатолий!

Закон не требует аренды помещения. Вы можете работать и у себя дома. Главное, чтобы Вы были официально зарегистрированы и уплачвали налоги.

С уважением,