Неправомерное закрытие склада и угрозы вывоза товара - как защитить свои интересы и вернуть долг в аренде

• г. Краснодар

У меня долг по аренде помещения 23000 р. Товар на складе около 500000 р. склад закрыли 2 м замком чтоб я не смог попасть на склад. Арендодатель грозит вывести товар без моего ведома в неизвестное для меня место. Насколько не правомерные его действия и как я могу повлиять на ситуацию. Спасибо. Сергей.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Сергей

Можете обратиться с иском в суд и истребовать имущество из чужого не законного владения

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте, необходимо ознакомиться с условиями договора аренды. Но вывозить товар в неизвестное место не имеет право.

Здравствуйте. Конечно арендную плату нужно платить но это не дает право арендодателю распоряжаться вашим имуществом. Можете подать заявление в полицию о самоуправстве. А также заявление в суд об истребовании имущества.