У меня вопрос, может ли банк Тинькофф взыскать задолженность по кредитной карте. Выпущенной в 2015 г., через подпись нотариуса?

• г. Краснодар

У меня вопрос, может ли банк Тинькофф взыскать задолженность по кредитной карте. Выпущенной в 2015 г., через подпись нотариуса?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Эльвира

Он должен взыскивать задолженность, если она имеется, в судебном порядке.

По существу Вам ничего ответить не возможно. В вопросе мало информации

Желаю Вам удачи и всех благ!

Через исполнительную надпись нотариуса сейчас можно истребовать долг по расписке, минуя суд. Если Вы не давали банку нотариально заверенную расписку, то без суда банк не сможет взыскать долг в принудительном порядке.