Как грамотно составить таблицу с штрафами за порчу имущества в новом отеле? Что для этого необходимо?

• г. Архангельск

Как грамотно составить таблицу с штрафами за порчу имущества в новом отеле? Что для этого необходимо?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Алиса

Помощь в составлении документов - платная услуга у юристов.

Мы Ваши обязанности выполнять бесплатно не намерены

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте, помощь в составлении документов услуга ТОЛЬКО платная, бесплатно вы можете найти на просторах интернета. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

Необходим перечень имущества/либо действий, и штрафа. Формат, условия разрабатываете самостоятельно, утверждаете приказом директора.