Как правильно оформить гражданско-правовой договор с гражданином Армении на выполнение работ - необходимые документы для обеих сторон

• г. Мытищи

Скажите пожалуйста как грамотно составить гражданско-правовой договор с гр. Армении для осуществления работ, физическому лицу, какие документы обоим сторонам для этого необходимы необходимы.

Ответы на вопрос (2):

паспортные данные нужны обоих сторон и предмет договора.

Основные требования к договору: данные сторон, какая работа должна быть оказана, ответственность сторон и вознаграждение