Разрешено ли посещение гражданского мужа, находящегося в тюрьме, и какие документы для этого требуются?

• г. Тюмень

Моего гражданского мужа посадили! Подскажите пожалуйста смогу ли я ходить к нему на длительные свидания, в деле я у него записанна как жена. Если я смогу ходить на свидания что для этого нужно? Какие то справки или ещё что то?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Заявление вашего сожителя начальнику сизо и его виза разрешающая свидания

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.