Правомерность составления материала ГИБДД по статье 12.31.1 часть 3 КоАП РФ при перегоне топливозаправщика без топлива и с пропаренной ёмкостью без свидетельства о допуске ТС к перевозке опасных

• г. Петропавловск-Камчатский

Проконсультируйте, правомерно ли ГИБДД составило материал по статья 12.31.1 часть 3 КоАП РФ, при перегоне топливозаправщика без топлива и с пропаренно ёмкостью, без свидетельства о допуске ТС к перевозке опасных грузов.

Ответы на вопрос (1):

Консультантами ответы на вопросы, вытекающие из осуществления вопрошающим предпринимательской деятельности, в том числе по налоговому праву, даются на платной основе.