Я являюсь гражданкой РФ, хочу маме сделать гражданство. Она гражданка Молдовы ей 63. Какие документы для этого нужны.

• г. Таганрог

Я являюсь гражданкой РФ, хочу маме сделать граждансто. Она гражданка молдовы ей 63. Какие документы для этого нужны.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Настя

Где живет ваша мама? Если планирует переезжать в Россию, то начинать процедуру нужно с оформления рвп

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.