Я гражданин Российской Федерации, в браке с гражданкой Молдовы с 1981 года может ли она подать документы на гражданство РФ.

• г. Москва

Я гражданин Российской Федерации, в браке с гражданкой Молдовы с 1981 года может ли она подать документы на гражданство РФ.

Ответы на вопрос (2):

Если у неё нет вида на жительство в РФ, то на гражданство рф она подать не в праве.

Здравствуйте,

Сразу на гражданство РФ не может, сначала РВП, потом вид на жительство, потом гражданство

Желаю Вам удачи и всех благ!