Как определить, какой паспорт мне выдан, если у меня нет и не было документов с таким номером?

• г. Тула

Мне 22, я менял паспорт РФ в 20 лет. У меня стоят соответствующие печати, но ничего расположена печать о выданном паспорте с номером, которого у меня нет. Загранпаспорт имеет другую серию и номер, ранее выданные паспорта так же. Вопрос в том как можно узнать что это за паспорт, если документа с таким номером у меня нет и не было.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Виталий,

Вам нужно обратиться в орган, выдавший Вам паспорт, за разъяснением. Скорее всего, это просто ошибка.