Могу ли я поставить печать о загранпаспорте в российский паспорт, если оба на одну фамилию?

• г. Нижний Новгород

У меня оформлен загранпаспорт на 10 лет (осталось еще 8). Загранпаспорт на девичью фамилию. Год назад сменила фамилию (вышла замуж), сейчас хочу опять поменять фамилию на девичью. Таким образом у меня и паспорт РФ и загран станут на одну и ту же фамилию, но в российском паспорте нет печати о загранпаспорте. Могу я поставить печать в паспорт о загранпаспорте или все-таки (не смотря на то что оба паспорта на одну фамилию) придется заново оформлять загранпаспорт?

Ответы на вопрос (1):

Загранпаспорт снова оформлять не нужно,как и ставить печать о загранпаспорте.