Скажите моему ребенку 27 февраля исполнилось 1,5 месяцев. Я получу детское пособие в марте.

• г. Курск

Скажите моему ребенку 27 февраля исполнилось 1,5 месяцев. Я получу детское пособие в марте.

Ответы на вопрос (2):

Доброгоь времени сутоке. До 1,5 лет получают пособие, пожэтому получите. Удачи Вам и всего самого доброго. Обращайтесь на сайт для получения консультаций и совета юридического свойства.

Не совсем понятный вопрос. Если имеется в виду пособие оп уходу за ребенком до полутора лет, и за февраль таковое было получено - в марте нет.