Ошибка в свидетельстве о рождении - указано другое место рождения ребенка. Как исправить ситуацию?

• г. Пермь

При получении повторного свидетельства о рождении в ЗАГСе указали другое место рождения ребенка (там где родился ребенок), а не там где были прописаны родители, что указывалось в первом свидетельстве о рождении. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Валентина! Чтобы не обращаться в суд - проще обратиться в этот же ЗАГС и получить еще один дубликат свидетельства о рождении.