Кто должен ремонтировать пол в двух этажном доме если он просто из досок, а под ним сразу подполье? Квартира приватизирована.

• г. Ярославль

Кто должен ремонтировать пол в двух этажном доме если он просто из досок, а под ним сразу подполье?

Квартира приватизирована.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Сергей! Ремонт пола в приватизированной квартире осуществляется за счет собственника жилья. Спасибо, что обратились к нам на сайт!

Подскажите, кто должен ремонтировать пол в двух этажном доме если он просто из досок, а под ним сразу подполье?

Кто должен ремонтировать пол в двух этажном доме если он просто из досок, а под ним сразу подполье?

Квартира приватизирована.

Собственник квартиры.

ГРАЖДАНСКИЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Статья 210. Бремя содержания имущества

Собственник несет бремя содержания принадлежащего ему имущества, если иное не предусмотрено законом или договором.

Статья 363. Ответственность поручителя

1. При неисполнении или ненадлежащем исполнении должником обеспеченного поручительством обязательства поручитель и должник отвечают перед кредитором солидарно, если законом или договором поручительства не предусмотрена субсидиарная ответственность поручителя.

2. Поручитель отвечает перед кредитором в том же объеме, как и должник, включая уплату процентов, возмещение судебных издержек по взысканию долга и других убытков кредитора, вызванных неисполнением или ненадлежащим исполнением обязательства должником, если иное не предусмотрено договором поручительства.

Добрый день, уважаемый Сергей

Если дом ваш, приватизирован то должны вы ремонтировать, вам же это доставляет неудобство

С пожеланием хорошего дня и отличного настроения.

__