Опекуны моего ребенка хотят лишить меня род прав с первого раза, так могут они сделать?

• г. Иваново

Опекуны моего ребенка хотят лишить меня род прав с первого раза, так могут они сделать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Могут, если для этого есть основания, предусмотренные ст.69 СК РФ. Лишение родительских прав возможно только в судебном порядке.

Добрый день, уважаемый Дима

Надо смотреть документы, если есть основания то возможно

С пожеланием хорошего дня и отличного настроения.