Многодетная мама стоит в очереди на земельный участок - могу ли я претендовать на пустую землю рядом с моим жильем?

• г. Краснодар

Я многодетная мама и стаю в очереди на земельный участок! Там где я проживаю, рядом находится пустой земельный участок но он находится в собственности у другого человека, а за участком ухаживаю я, уже как 7 лет хозяин за эти годы не разу не появлялся, так вот... могу ли я претендовать на эту землю?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Не можете предендовать так как государство не вправе вам предоставить участок который не в муниципальной собственности

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.