Проблемы с заказанным телевизором - четыре месяца ожидания и отсутствие ответа от продавца

• г. Ставрополь

Через интернет заказал телевизор по предоплате, через банк оплатил, уже прошло четыре месяца ни телевизора не телефон указанный не отвечает.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! У вас есть несколько вариантов. Либо обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве, либо в суд с иском. Можете одновременно.