Проблемы с заказом в интернет-магазине ITstok - отсутствие ответа от продавцов и ложный трек-номер

• г. Псков

Я Заказал телевизор в интернет-магазине ITstok и оплатил его через киви кошелёк продавцы на телефоны не отвечают в чате выслали ложный трек-номер что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Я Заказал телевизор в интернет-магазине ITstok и оплатил его через киви кошелёк продавцы на телефоны не отвечают в чате выслали ложный трек-номер что мне делать.-Только писать заявление в полицию.

Добрый вечер, изначально Вам необходимо обратиться с письменной претензией к Продавцу. В случае игнорирования Ваших требований, возможно, при изложенных Вами обстоятельствах актуально обратиться в полицию с заявлением о преступлении.