Я гражданин Украины у меня есть неоплаченный штраф МВД могу ли я пересечь границу и вернутся обратно в РФ?

• г. Москва

Я гражданин Украины у меня есть неоплаченый штраф МВД могу ли я пересечь границу и вернутся обратно в РФ?

Ответы на вопрос (1):

Советую вам все же оплатить задолженность по штрафу, потом только пересекать границу РФ. За что у вас выписан штраф, не связано это с нарушением миграционного законодательства, не ограничено ваше право на въезд на территорию РФ? Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!