Как получить справку об отсутствии двойного гражданства Украины, проживая в России с 2002 года и имея отказ от гражданства через нотариуса

• г. Москва

Как получить. Справку об отсутствии двойного гражданства Украины. Живу в России с 2002 года. Был отказ от гражданства Украины через нотариуса.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь в посольство Украины в России, предоставьте им там также нотариальный отказ от гражданства Украины.