Как получить справку об отсутствии двойного гражданства в России после смены гражданства Украины?

• г. Калуга

23.12.2015 года я получил гражданство России, до этого было гражданство Украины на которое я давал нотариально заверенное заявление об отказе от гражданства Украины и оплатил госпошлины в мае 2015 года. Где я могу получить справку об отсутствии двойного гражданства?

Ответы на вопрос (1):

Справку можете получить в посольстве Украины